उत्तराखंडपति ने सिर पर क्रिकेट बैट मारकर की पत्नी की हत्या

राजधानी देहरादून से सनसनी मचा देने वाली घटना सामने आई है । यहां 70 साल के बुजुर्ग ने अपनी पत्नी को क्रिकेट बल्ले से सर में वार कर मौत के घाट उतार दिया, पुलिस ने आरोपी बुजुर्ग को गिरफ्तार कर लिया है।
 
murder

देहरादून (उत्तराखंड पोस्ट)  राजधानी देहरादून से सनसनी मचा देने वाली घटना सामने आई है । यहां 70 साल के बुजुर्ग ने अपनी पत्नी को क्रिकेट बल्ले से सर में वार कर मौत के घाट उतार दिया, पुलिस ने आरोपी बुजुर्ग को गिरफ्तार कर लिया है।

 

जानकारी के मुताबिक, घटना डालनवाला क्षेत्र के बलबीर रोड की है। रामसिंह और ऊषा में अक्सर किसी न किसी बात को लेकर झगड़ा रहता था। सोमवार की रात रात खाना बनाने को लेकर दोनों में विवाद हो गया था। इसके बाद ऊषा सोने चली गई।

 

रात करीब करीब साढ़े 11 बजे रामसिंह ने पत्नी ऊषा के सिर पर क्रिकेट बैट से हमला कर दिया। इसके बाद वह खुद 108 के माध्यम से उसे अस्पताल ले गया। लेकिन वहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बुजुर्ग की यह तीसरी शादी थी। एक पत्नी छोड़ कर चली गई और दूसरी महिला की मौत हो गई थी