उत्तराखंड - यहां सड़क किनारे संदिग्ध परिस्थिति में पड़ा मिला एक महिला और पुरूष का शव, मचा हड़कंप

 
 

देहरादून (उत्तराखंड पोस्ट) देहरादून से एक सनसनीखेज घटना की खबर खबर सामने आ रही है। यहां वसंत विहार थाना क्षेत्र में दारू चौक के पास  सड़क किनारे एक व्यक्ति और महिला का शव मिलने इलाके में सनसनी फैल गई है।

-

घटना रविवार सुबह की बताई जा रही है। घटना की सूचना पाकर पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। मृतक की पहचान संदीप मोहन धस्माना (40) निवासी अंबीवाला के रूप में हुई है। महिला की पहचान हेमलता (26) पत्नी सुनील निवासी पितांबरपुर के रूप में हुई है।

 

बताया गया है संदीप रोज की तरह सुबह टहलने के लिए निकले जिसके बाद  घर वापस नहीं लौटे। वहीं हेमलता लोगों के घरों पर काम करने जाती थी। पुलिस के अनुसार मृतकों के शरीर पर चोट के निशान मिले है। प्रथम दृष्टया गाड़ी से टकराकर मौत होना प्रतीत हो रहा है। 

पुलिस ने दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला चिकित्सालय भेजा दिया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असल कारण स्पष्ट हो पाएगा।