उत्तराखंड में दोहरे हत्याकांड से सनसनी, मंदिर के पुजारी सहित दो लोगों की लाठी-डंडों से पीटकर हत्या
उत्तराखंड में दोहरे हत्या कांड से सनसनी मच गई। उधम सिंह नगर में खटीमा के सुरई रेंज स्थित भारामल मंदिर में बाबा और सेवक की बीती रात लाठी डंडों से पीटकर हत्या कर दी गई। वहीं, एक सेवक को बदमाश मरा समझकर छोड़कर भाग गए।
Jan 6, 2024, 14:51 IST

खटीमा (उत्तराखंड पोस्ट) उत्तराखंड में दोहरे हत्या कांड से सनसनी मच गई। उधम सिंह नगर में खटीमा के सुरई रेंज स्थित भारामल मंदिर में बाबा और सेवक की बीती रात लाठी डंडों से पीटकर हत्या कर दी गई। वहीं, एक सेवक को बदमाश मरा समझकर छोड़कर भाग गए।
मृतक बाबा की पहचान हरीगिरि महाराज और सेवक रूपा के रूप में हुई है। दोनों का शव मंदिर परिसर से बरामद किया गया है। जबकि अन्य घायल सेवक को खटीमा के ही एक अस्पताल में भर्ती कराया है।
एसडीएम और एएसपी घटना स्थल पर पहुंचे। हत्याकांड की वजह अभी पता नहीं चल सकी है। प्रथमदृष्टया दानपात्र को लूटने के लिए इस हत्याकांड को अंजाम देने की वजह सामने आ रही है। जल्द ही हत्याकांड का खुलासा कर दिया जाएगा।