उत्तराखंड | अंगीठी के धुएं से दम घुटने से मां और दो साल के बेटे की मौत
नैनीताल (उत्तराखंड पोस्ट) नैनीताल से एक सनसनखेज घटना सामने आई है ।यहां गेठिया गांव में अंगीठी के धुएं से दम घुटने से एक महिला और उसके दो साल के मासूम बेटे की मौत हो गई। जानकारी के मुताबिक मूल रुप से दिनेशपुर का रहने वाला राजू अपने परिवार के साथ नैनीताल के गेठिया गांव में एक

नैनीताल (उत्तराखंड पोस्ट) नैनीताल से एक सनसनखेज घटना सामने आई है ।यहां गेठिया गांव में अंगीठी के धुएं से दम घुटने से एक महिला और उसके दो साल के मासूम बेटे की मौत हो गई।
जानकारी के मुताबिक मूल रुप से दिनेशपुर का रहने वाला राजू अपने परिवार के साथ नैनीताल के गेठिया गांव में एक व्यवसायिक भवन में चौकीदारी का काम करता था। निर्माणाधीन भवन में शनिवार रात राजू की पत्नी अपने 2 साल के बेटे के साथ कमरे में अंगीठी जलाकर सोई थी।
बंद कमरे में धुएं से दम घुटने से दोनों बेहोश हो गए। दोनों को हल्द्वानी उपचार के लिए लाया गया, लेकिन अस्पताल पहुंचने से पहले ही मां-बेटे ने दम तोड़ दिया।
youtube – http://www.youtube.com/c/UttarakhandPost
Twitter– https://twitter.com/uttarakhandpost
Facebook Page– https://www.facebook.com/Uttrakhandpost
पर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़
पर फॉलो करे