उत्तराखंड में बड़ा हादसा- गहरी खाई में गिरी कार, 4 लोगों की मौत

  1. Home
  2. Dehradun

उत्तराखंड में बड़ा हादसा- गहरी खाई में गिरी कार, 4 लोगों की मौत

accident


टिहरी( उत्तराखंड पोस्ट )  टिहरी गढ़वाल जिले से बडे हादसे की खबर सामने आ रही है। कीर्तिनगर विकासखंड अंतर्गत बढ़ियारगढ़ क्षेत्र में सोमवार देर शाम एक कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरी। दर्दनाक सड़क हादसे में चार लोगों की मौत हो गई। 

 बताया जा रहा है कि कार में चालक समेत कुल चार लोग सवार थे । ये सभी चंडीगढ़ से बडियारगढ़ में आयोजित एक धार्मिक अनुष्ठान में शामिल होने के बाद मालगड्डी अपने गांव लौट रहे थे।इसी दौरान उनकी कार ढम्ट नामे तोक पर एक मकान की बाथरूम की छत के ऊपर से अनियंत्रित होकर लगभग 40 से 50 मीटर दूर खेतों में जा गिरी। चारों की मौके पर ही मौत हो गई.

हादसे की सूचना मिलते ही स्थानीय लोगों ने प्रशासन को अवगत कराया गया जिसके बाद तहसील प्रशासन कीर्तिनगर और एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची. रेस्क्यू अभियान चलाकर चारों शवों को खाई से निकालकर बेस अस्पताल श्रीनगर भेजा गया

 मृतकों की पहचान 70 वर्षीय दर्शन सिंह असवाल पुत्र हरि सिंह, 70 वर्षीय धर्म सिंह असवाल पुत्र पीतांबर सिंह, 65 वर्षीय कर्ण सिंह पंवार पुत्र राम सिंह और 60 वर्षीय राजेंद्र सिंह पंवार पुत्र जीत सिंह पंवार निवासी मालगड्डी गांव के रूप में हुई है।  हादसे से पूरे क्षेत्र में शोक की लहर है।

uttarakhand postपर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक  करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़  google newsपर फॉलो करे