उत्तराखंड में भीषण हादसा, गहरी खाई में गिरी कार, 5 लोगों की दर्दनाक मौत

  1. Home
  2. Dehradun

उत्तराखंड में भीषण हादसा, गहरी खाई में गिरी कार, 5 लोगों की दर्दनाक मौत

888888888888888


 

देहरादून.(उत्तराखंड पोस्ट) उत्तराखंड से बड़े हादसे की खबर सामने आ रही है।  मसूरी-देहरादून मार्ग पर चूनाखाल के पास शनिवार सुबह करीब पांच बजे एक वाहन अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गया । हादसे में 5 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।

 

बताया जा रहा है कि कार में चार युवक और दो युवतियां समेत सवार 6 लोग सवार थे।  सभी कार सवार देहरादून के एक शिक्षण संस्थान के छात्र बताए जा रहे हैं।  ये लोग मसूरी घूमने के लिए आए थे। सुबह के समय देहरादून वापस लौटते समय चूनाखान के पास उनकी कार अनियंत्रित हो गई और गहरी खाई में गिर गई। दुर्घटना की सूचना मिलते ही मसूरी पुलिस फायर सर्विस, एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंचीं और रेस्क्यू कार्य शुरू किया.

 

शहर कोतवाल अरविंद चौधरी ने बताया कि चूनाखाल के पास खाई में कार गिरने से सवार तीन लोगों की मौत पर ही मौत गई है। तीन अन्य घायलों को खाई से निकालकर अस्पताल ले जा या गया जहां पर दो लोगों ने और दम तोड़ दिया। एक युवती  गंभीर रूप घायल है, जिसका इलाज अस्पातल में चल रहा है।

 

uttarakhand postपर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक  करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़  google newsपर फॉलो करे

News Hub