उत्तराखंड- दोस्त के जन्मदिन की पार्टी मनाने आए युवक की नदी में डूबने से मौत

  1. Home
  2. Dehradun

उत्तराखंड- दोस्त के जन्मदिन की पार्टी मनाने आए युवक की नदी में डूबने से मौत

river


 

देहरादून (उत्तराखंड पोस्ट) देहरादून से दुखद घटना की खबर सामने आ रही है। कालसी थाना क्षेत्र केकोटी इच्छाड़ी मोटर मार्ग पर लालढांग के पास नहाते हुए टोंस नदी में डूबने से हिमाचल प्रदेश के एक युवक की मौत हो गई।

 

एसडीआरएफ की टीम ने युवक के शव को नदी से बाहर निकाला। पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया गया। मृतक की पहचान अनुराग चौहान (18) पुत्र श्याम सिंह थाना पुरुवाला, किलौड़ गांव के रूप में हुई है।

 

 जानकारी के मुताबिक युवक अपने दोस्तों के साथ जन्मदिन की पार्टी मनाने लालढांग में टोंस नदी के किनारे गया था। इस दौरान सभी दोस्त नदी में नहाने उतरे और नहाते समय अनुराग अचानक तेज बहाव की चपेट में आ गया।  दोस्तों ने उसे बचाने का प्रयास किया, लेकिन वह नदी की लहरों में ओझल हो गया। हादसे की सूचना मिलते ही एसडीआरएफ की टीम ने काफी खोजबीन के बाद युवक के शव को नदी से बाहर निकाला।

मिली जानकारी के मुताबिक  युवक ने हाल में किलौड़ स्थित स्कूल से 12वीं की परीक्षा पास की थी। मृतक के पिता ठेकेदारी का काम करते हैं। मृतक तीन भाई बहनों में सबसे छोटा था। घटना से युवक के परिवार में कोहराम मचा हुआ है।

uttarakhand postपर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक  करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़  google newsपर फॉलो करे

News Hub