बड़ी ख़बर | पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी को हुआ कोरोना, अस्पताल में भर्ती
नई दिल्ली (उत्तराखंड पोस्ट) देशभर में कोरोना संक्रमण तेजी से फैल रहा है। इस बीच खबर आई है कि पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी को भी कोरोना संक्रमण हो गया है। पूर्व राष्ट्रपति ने ट्वीट कर खुद कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी दी। प्रणब मुखर्जी ने ट्वीट में लिखा कि मैं किसी और जांच के लिए

नई दिल्ली (उत्तराखंड पोस्ट) देशभर में कोरोना संक्रमण तेजी से फैल रहा है।
इस बीच खबर आई है कि पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी को भी कोरोना संक्रमण हो गया है।
पूर्व राष्ट्रपति ने ट्वीट कर खुद कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी दी।
प्रणब मुखर्जी ने ट्वीट में लिखा कि मैं किसी और जांच के लिए अस्पताल आया था,लेकिन टेस्टिंग के बाद पता चला कि मैं कोरोना वायरस पॉजिटिव पाया गया हूं।
प्रणब मुखर्जी ने अपने ट्वीट में लिखा कि पिछले एक हफ्ते में जो भी लोग मेरे संपर्क में आए हैं, मैं उनसे अपील करता हूं कि वो सभी टेस्ट करवाएं और आइसोलेट हो जाएं।
उत्तराखंड के रोचक वीडियो के लिए हमारे Youtube चैनल को SUBSCRIBE जरुर करें– http://www.youtube.com/c/UttarakhandPost
Twitter– https://twitter.com/uttarakhandpost
Facebook Page– https://www.facebook.com/Uttrakhandpost
पर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़
पर फॉलो करे