इंस्टा पर दोस्ती के बाद शिक्षिका के प्यार में पागल हुई युवती, हरियाणा से पहुंची उत्तराखंड
चंपावत के लोहाघाट क्षेत्र से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है। लोहाघाट निवासी एक शिक्षिका के प्यार में पागल हरियाणा निवासी युवती अपना घर छोड़ उसके साथ रहने यहां पहुंच गई। दोनों सोशल मीडिया पर मिले थे।
चंपावत (उत्तराखंड पोस्ट) चंपावत के लोहाघाट क्षेत्र से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है। लोहाघाट निवासी एक शिक्षिका के प्यार में पागल हरियाणा निवासी युवती अपना घर छोड़ उसके साथ रहने यहां पहुंच गई। दोनों सोशल मीडिया पर मिले थे।
पुलिस के अनुसार लोहाघाट में रहने वाली शिक्षिका की हरियाणा के भिवानी में रहने वाली युवती से इंस्टाग्राम पर दोस्ती हुई थी। दोनों की दोस्ती इस हद तक गहरी हुई कि उन्होंने साथ रहने की ठान ली। बताया जा रहा है कि पांच दिन पहले युवती हरियाणा से भाग कर लोहाघाट पहुंच गई। उधर युवती के पिता ने हरियाणा पुलिस में बेटी की गुमशुदगी की कंप्लेन दर्ज कराई। मोबाइल की लोकेशन ट्रेस करने के बाद पुलिस युवती के पिता को साथ लेकर लोहाघाट पहुंची।
इस दौरान युवती और शिक्षिका ने काफी हंगामा किया, दोनों साथ रहने की जिद पर अड़ गए। पुलिस द्वारा समझाने-बुझाने के बाद युवती अपने परिजनों संग जाने को तैयार हो गई। युवती के परिजनों ने बताया कि वो अपनी बेटी की शादी करना चाहते हैं, लेकिन वो शादी करने के बजाय शिक्षिका के साथ रहने की जिद पर अड़ी है। बाद में पिता और पुलिस के समझाने बुझाने के बाद युवती हरियाणा चली गई।
पर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़ पर फॉलो करे