हल्द्वानी - यहां घर से लापता व्यक्ति का गौला नदी में मिला शव, परिवार में कोहराम

  1. Home
  2. Uttarakhand
  3. Nainital

हल्द्वानी - यहां घर से लापता व्यक्ति का गौला नदी में मिला शव, परिवार में कोहराम

vvvvvvvvvvvv


 

हल्द्वानी (उत्तराखंड पोस्ट) हल्द्वानी के काठगोदाम थाना क्षेत्र से लापता हुए व्यक्ति का शव गौला नदी में मिला है। पुलिस को सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची बनभूलपुरा पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

 

 

जानकारी के मुताबिक काठगोदाम थाना क्षेत्र की नई बस्ती के रहने वाले विनोद चंद्र तिवारी बीते शुक्रवार से घर से लापता थे परिजन उनकी खोजबीन कर रहे थे, लेकिन उनका कहीं पता नहीं चला।

शनिवार देर शाम गौला नदी में एक शव मिलने की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव की शिनाख्त करने की कोशिश की. शिनाख्त में शव की पहचान विनोद चंद्र तिवारी के रूप में हुई

बताया जा रहा है कि विनोद मानसिक रूप से परेशान चल रहा था, जिसका इलाज भी चल रहा था फिलहाल पुलिस का कहना है कि  पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल सकेगा वहीं इस घटना के बाद परिजनों में शोक की लहर है।

uttarakhand postपर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक  करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़  google newsपर फॉलो करे