उत्तराखंड में बारिश और तेज हवाओं ने बरपाया कहर, यहां पेड़ गिरने से एक महिला की मौत

  1. Home
  2. Uttarakhand

उत्तराखंड में बारिश और तेज हवाओं ने बरपाया कहर, यहां पेड़ गिरने से एक महिला की मौत

pppppppppppppppp

उत्तराखंड के कई जिलों में गुरुवार देर शाम अचानक मौसम बदला। तेज बारिश और तेज तूफान आने से उत्तरकाशी जिले के बड़कोट में एक बड़ा पेड़ होटल पर गिर गया। जिसकी चपेट में महिला जिसमें एक महिला की मौत हो गई।


 

उत्तरकाशी (उत्तराखंड पोस्ट) उत्तराखंड के कई जिलों में गुरुवार देर शाम अचानक मौसम बदला। तेज बारिश और तेज तूफान आने से उत्तरकाशी जिले के बड़कोट में एक बड़ा पेड़ होटल पर गिर गया। जिसकी चपेट में महिला जिसमें एक महिला की मौत हो गई।

 

 

बताया जा रहा है कि, गुरुवार देर शाम तेज आंधी और बारिश के चलते यमुनोत्री हाईवे पर खरादी कस्बे के पास एक बड़ा पेड़ होटल में जा घुसा। इस दौरान होटल के किचन में ही सास और बहू बैठे हुए थे।

 

हादसे में होटल संचालक की पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई। उधर दूसरी तरफ पेड़ गिरने से हाईवे बाधित हो गया। था। जिसे एसडीआरएफ की टीम द्वारा सुचारू किया गया।

 

uttarakhand postपर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक  करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़  google newsपर फॉलो करे