उत्तराखंड - घास लेने जा रही महिला गदेरे के तेज बहाव में बही,परिवार में कोहराम

  1. Home
  2. Uttarakhand
  3. Tehri-Garhwal

उत्तराखंड - घास लेने जा रही महिला गदेरे के तेज बहाव में बही,परिवार में कोहराम

river

टिहरी जनपद के घनसाली के नैल चामी क्षेत्र से से बड़े दुखद हादसे की खबर सामने आ रही है। यहां नैलचामी गदेरे को पार कर रही महिला का अचानक पैर फिसलने से गदेरे में बह गई।एसडीआरएफ और पुलिस ने घटना स्थल से तीन किमी दूर महिला का शव बरामद किया।


टिहरी (उत्तराखंड पोस्ट ) टिहरी जनपद के घनसाली के नैल चामी क्षेत्र से से बड़े दुखद हादसे की खबर सामने आ रही है। यहां  नैलचामी गदेरे को पार कर रही महिला का अचानक पैर फिसलने से गदेरे में बह गई।एसडीआरएफ और पुलिस ने घटना स्थल से तीन किमी दूर महिला का शव बरामद किया।

 

 मिली जानकारी के अनुसार ग्राम सभा जाख निवासी लीला देवी उम्र लगभग 32 वर्ष पत्नी रविंद्र लाल रविवार सुबह घर से गांव की ही एक अन्य महिला निकिता देवी के के साथ घास लेने गई थी। नैवह लचामी गदेरे को पार करने का प्रयास कर रही थी। इस दौरान पैर फिसल जाने के कारण लीला देवी नैलचामी गदेरे में बहकर लापता हो गई है।

 

सूचना पर स्थानीय पुलिस एवं एसडीआरएफ टीम के ईएसआई गब्बर सिंह नेगी द्वारा बताया गया कि काफी खोजबीन कर बचाव का कार्य किया गया लेकिन कड़ी मशक्कत के बाद दोपहर में एसडीआरएफ, पुलिस और स्थानीय लोगों की मदद से 3 किलोमीटर दूरी पर लीला देवी का शव बरामद हुआ । साथ ही महिला को पोस्टमार्टम के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पिलखी भेज दिया गया है।

uttarakhand postपर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक  करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़  google newsपर फॉलो करे

News Hub