उत्तराखंड में करवट बदलेगा मौसम, इन जिलो में बारिश और बर्फबारी का अलर्ट

उत्तराखंड में एक बार फिर मौसम करवट बदल सकता है। मौसम विभाग ने अगले तीन दिन के लिए उत्तराखंड में कई जगहों पर बर्फबारी का येलो अलर्ट जारी किया है। साथ ही विभाग ने बारिश की भी संभावना जताई है।
देहरादून (उत्तराखंड पोस्ट) उत्तराखंड में एक बार फिर मौसम करवट बदल सकता है। मौसम विभाग ने अगले तीन दिन के लिए उत्तराखंड में कई जगहों पर बर्फबारी का येलो अलर्ट जारी किया है। साथ ही विभाग ने बारिश की भी संभावना जताई है।
मौसम विभाग के मुताबिक उत्तरकाशी, रुद्रप्रयाग, चमोली में बारिश और बर्फबारी के आसार बन रहे है। विभाग ने साथ ही ठंड में बढ़ोतरी की भी संभावना जताई है। मौसम विभाग द्वारा जताई गई संभावना अगर सही साबित होती है तो ऐसे मे सिलक्यारा की सुरंग में चल रहे राहत कार्यों पर प्रभाव पड़ सकता है।
पर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़
पर फॉलो करे