हरिद्वार कुंभ | मास्क के आकार की सबसे बड़ी मानव श्रंखला, देखकर रह जाएंगे हैरान

  1. Home
  2. mahakumbh

हरिद्वार कुंभ | मास्क के आकार की सबसे बड़ी मानव श्रंखला, देखकर रह जाएंगे हैरान

हरिद्वार कुंभ | मास्क के आकार की सबसे बड़ी मानव श्रंखला, देखकर रह जाएंगे हैरान

हरिद्वार के गौरी शंकर पार्किंग स्थल में आयोजित कार्यक्रम के दौरान मास्क की आकृति बना कर दो गज दूरी, मास्क जरूरी का संदेश दिया गया। यह मास्क आकृति अभी तक कि सबसे बड़ी मानव सृजित मास्क आकृति है


हरिद्वार (उत्तराखंड पोस्ट)  हरिद्वार कुम्भ में कोविड संक्रमण से बचाव का संदेश देने के लिए बुधवार को आईजी मेला संजय गुंज्याल की अगुवाई में उत्तराखंड पुलिस व अन्य सुरक्षा बलों जवानों ने मानव श्रृंखला बनाई गई, जिसे मास्क के आकार में ढाला गया।

हरिद्वार के गौरी शंकर पार्किंग स्थल में आयोजित कार्यक्रम के दौरान मास्क की आकृति बना कर दो गज दूरी, मास्क जरूरी का संदेश दिया गया। यह मास्क आकृति अभी तक कि सबसे बड़ी मानव सृजित मास्क आकृति है जिसे इंडिया बुक ऑफ रिकार्ड में दर्ज करने के लिए इंडिया बुक ऑफ रिकार्ड की ओर से जज वीरेंद्र सिंह एवं समन्वयक संदीप विश्नोई मौजूद रहे।

uttarakhand postपर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक  करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़  google newsपर फॉलो करे

News Hub