उत्तराखंड में 5 दिन होगी जबरदस्त बारिश, इन जिलों में होगा पानी ही पानी

मौसम विभाग के अनुसार 24 जून को उत्तराखंड के नैनीताल, चंपावत, पिथौरागढ़, बागेश्वर, देहरादनू , टिहरी और पौडी जनपद में कहीं-कहीं बहुत तीव्र/ अत्यथिक तीव्र बौछार के साथ भारी से बहुत भारी बारिश होने की संभावना है। उत्तराखंड के शेष जिलों में कहीं-कही पर तीव्र /बहुत तीव्र दौर के साथ भारी बारिश होने की संभावना है।
देहरादून (उत्तराखंड पोस्ट) उत्तराखंड में मौसम का मिजाज फिर से बिगड़ने वाला है। मौसम विभाग ने अगले 5 दिनों का पूर्वानुमान जारी किया है।
मौसम विभाग के अनुसार 24 जून को उत्तराखंड के नैनीताल, चंपावत, पिथौरागढ़, बागेश्वर, देहरादनू, टिहरी और पौडी जनपद में कहीं-कहीं बहुत तीव्र/ अत्यथिक तीव्र बौछार के साथ भारी से बहुत भारी बारिश होने की संभावना है। उत्तराखंड के शेष जिलों में कहीं-कही पर तीव्र /बहुत तीव्र दौर के साथ भारी बारिश होने की संभावना है।
25 जून को नैनीताल, चंपावत, पिथौरागढ़, बागेश्वर, देहरादनू , टिहरी और पौडी जिले में कहीं-कही भारी से बहुत भारी बारिश होने की संभावना है। उत्तराखंड के शेष जिलों में कहीं-कहीं तीव्र से बहुत तीव्र दौर के साथ भारी बारिश होने की संभावना है।
26 जून को उत्तराखंड के नैनीताल, चंपावत, पिथौरागढ़, बागेश्वर, देहरादून, टिहरी और पौडी जिले में कहीं –कहीं भारी से बहुत भारी बारिश होने की संभावना है। उत्तराखंड के शेष जिलों में कहीं-कहीं भारी बारिश होने की संभावना है।
27 जून को उत्तराखंड के उत्तरकाशी, चमोली, पिथौरागढ़, रुद्रप्रयाग और बागेश्वर जनपदों में कहीं कहीं भारी से बहुत बारिश होने की संभावना है।
27 जून को उत्तराखंड के उत्तरकाशी, चमोली, पिथौरागढ़, रुद्रप्रयाग और बागेश्वर जनपदों में कहीं कहीं भारी से बहुत बारिश होने की संभावना है।
पर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़
पर फॉलो करे