उत्तराखंड | नाबालिग बालिकाओं को बेचने वाले गिरोह का पर्दाफाश, महिला समेत 2 गिरफ्तार

उत्तराखंड में उधमसिंह नगर पुलिस ने नाबालिग बालिकाओं को बेचने वाले गिरोह का पर्दाफाश किया है। यह गिरोह उत्तराखंड की बालिकाओं को अलग-अलग राज्यों में ऊंचे दामों में बेचते थे।
उधम सिंह नगर (उत्तराखंड पोस्ट) उत्तराखंड में उधमसिंह नगर पुलिस ने नाबालिग बालिकाओं को बेचने वाले गिरोह का पर्दाफाश किया है। यह गिरोह उत्तराखंड की बालिकाओं को अलग-अलग राज्यों में ऊंचे दामों में बेचते थे।
जानकारी के अनुसार ऊधम सिंह नगर में पुलिस ने एक ऐसे गिरोह का भंडाफोड़ किया है जो ने नाबालिक बालिकाओं को शादी के लिए बहला-फुसलाकर अपने विश्वास में लेकर अलग-अलग राज्यो में ग्राहकों को ऊंचे दामों में बेचकर पैसा कमाते थे।
इस गिरोह ने एक नाबालिग का 3 लाख रुपये में राजस्थान के अलवर में सौदा कर दिया था, जानकारी मिलने पर पुलिस ने इस गिरोह की महिला सहित दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
पर हमसे जुड़ने के लिए यहाँ क्लिक करे , साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार ) के अपडेट के लिए हमे गूगल न्यूज़
पर फॉलो करे